ФК Львов — Рух 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Матч львовских команд завершился вничью.

ФК Львов - Рух
upl.ua

ФК Львов сыграл вничью с Рухом отложенный домашний матч 18-го тура чемпионата Украины.

Открыли счет хозяева в середине первого тайма — Эрнест Антви забил с подачи Алваро. А вскоре после перерыва Рух сравнял с пенальти, который реализовал вышедший на замену Даниил Кондаков. После этого Львов остался в меньшинстве после удаления Маруана Миуби, а матч завершился в ничью 1:1.

ФК Львов — Рух 1:1

Голы: Эрнест, 33 — Кондраков, 53

ФК Львов: Ильющенков — Эрнест (Семенив, 81), Бусько, Миуби, Довгий — Грисьо, Чирьяк (Брикнер, 81), Романчук, Алваро (Крушинский, 62) — Ренан Абнер (Ныч, 67), Ременяк (Лобай, 67).

Рух: Бандура — Стаменкович, Белый, Гагун, Мартынюк — Карасюк (Федорчук, 46), Мысык, Кухарук, Климчук (Рунич, 76) — Притула (Кондраков, 46), Борячук.

Предупреждения: Миуби, Ньярко, Алваро.

Удаление: Миуби.