Шахтер — Днепр-1 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Шахтер одержал домашнюю победу над Днепром.

Шахтер - Днепр-1
upl.ua

Донецкий Шахтер со счетом 2:1 обыграл Днепр-1 в домашнем матче 24-го тура чемпионата Украины.

В первом тайме форвард хозяев Дентиньо сначала забил сам, а потом отдал результативную передачу на Тете. И оба гола Шахтер забил после ошибок защитника Днепра-1 Арсения Батагова. Днепр-1 смог ответить лишь одним голом, который в компенсированное ко второму тайму время забил Алексей Хобленко.

Шахтер — Днепр-1 2:1

Голы: Дентиньо, 24, Тете, 41 — Хобленко, 90+4

Шахтер: Трубин — Додо, Кривцов, Хочолава, Матвиенко — Майкон (Маркос Антонио, 87), Степаненко — Тете, Алан Патрик (Судаков, 83), Соломон (Фернандо, 78) — Дентиньо (Вьюнник, 86).

Днепр-1: Юрчук — Тейлор, Дуглас (Адамюк, 85), Сваток, Дубинчак — Батагов (Билл, 62), Ди Франко — Булеца, Когут (Ярмолюк, 75), Чуже — Довбик (Хобленко, 84).

Предупреждения: Додо — Тейлор, Ди Франко, Когут, Ярмолюк.