Александрия — Колос 0:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Колос обеспечил себе место в еврокубках на следующий сезон.

Александрия - Колос
upl.ua

Ковалевский Колос обержал победу со счетом 2:0 в гостевом матче 25-го тура чемпионата Украины против Александрии.

Открыли счет гости с пенальти, который на последних минутах первого тайма реализовал Кирилл Петров. А вскоре после перерыва Павел Ориховский забил второй гол, а Андрей Богданов ему ассистировал. В итоге матч закончился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Александрия — Колос 0:2

Голы: Петров, 42 (пенальти), Ориховский, 57.

Александрия: Билык, Дришлюк (Бондаренко 62), Мельник, Бабогло, Стецков, Мирошниченко, Глоба (Вантух 46), Шастал (Новиков 62), Гречишкин, Банада, Устименко (Ковалец 46).

Колос: Волынец, Петров, Лысенко (Исаенко 86), Антюх (Хлебас 72), Гавриш, Милько (Задоя 81), Кравченко, Золотов, Ореховский (Новак 81), Ильин, Богданов

Предупреждения: Шастал, Дришлюк, Устименко, Стецков, Банада — Милько, Богданов.