Все новости

• Фонсека: В Мариуполе почувствовали поддержку настоящих болельщиков
    Фонсека: В Мариуполе почувствовали поддержку настоящих болельщиков
    Главный наставник Шахтера Паулу Фонсека на послематчевой конференции в Мариуполе рассказал, как рад был оказаться недалеко от Донецка. “Была очень сложная игра. Хозяева в начале матча создали нам проблемы. Тем не менее, мы ушли в раздевалку с преимуществом.
    Подробнее
  • Шахтер не испытал проблем в Мариуполе
    Шахтер не испытал проблем в Мариуполе
    Донецкий Шахтер одержал победу в матче 15-го тура чемпионата Украины против Мариуполя, обыграв на выезде соперника со счетом 3:1. Мариуполь активно начал матч и уже на 8-й минуте хороший момент был у Фомина, но ему отличиться помешала уверенная игра Пятова в воротах.
    Подробнее
  • Шахтер – Фейеноорд 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    Шахтер – Фейеноорд 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    Шахтер одержал победу в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов, обыграв в домашнем матче Фейеноорд. Смотри видео голов и обзор матча Шахтер – Фейеноорд: .
    Подробнее
  • Шахтер – Фейеноорд 3:1 трансляция матча Лиги чемпионов
    Шахтер – Фейеноорд 3:1 трансляция матча Лиги чемпионов
    Донецкий Шахтер в среду, 1 ноября, проведет матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором “горняки“ на выезде сыграет против Фейеноорда. Встреча состоится в городе Харьков на стадионе ОСК Металлист. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени.
    Подробнее
  • Шахтер – Фейеноорд: где смотреть матч Лиги чемпионов
    Шахтер – Фейеноорд: где смотреть матч Лиги чемпионов
    Шахтер 1 ноября проведет матч против Фейеноорда в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В Украине поединок Шахтер – Фейеноорд покажут следующие телеканалы ТРК Украина и Футбол 2 .
    Подробнее
  • Шахтер упустил победу над Сталью
    Шахтер упустил победу над Сталью
    Шахтер принял Сталь в рамках 14-го тура чемпионата Украины. В начале поединка инициативу проявляли хозяева поля и открыли счет на 14-й минуте встречи. Автором первого гола стал Феррейра. “Горняки” продолжали владеть мячом до конца тайма, но удвоить преимущество не смогли.
    Подробнее
  • Шахтет спасся от вылета из Кубка Украины
    Шахтет спасся от вылета из Кубка Украины
    Шахтер пробился в четвертьфинал Кубка Украины. В матче 1/8 финала подопечные Паулу Фонсеки встречались с Зарей и, сенсационно для всех, уступали со счетом 0:2 до 73 минуты поединка. Отличились в составе луганской клуба Максим Лунев и Андрей Гордиенко.
    Подробнее
  • Динамо - Шахтер: яркие кадры матча
    Динамо - Шахтер: яркие кадры матча
    Киевское Динамо и донецкий Шахтер  не выявили победителя,  сыграв вничью в центральном матче 13-го тура чемпионата Украины - 0:0. Смотрите яркие моменты матча Динамо - Шахтер. Читайте все важные новости спорта в нашем  Viber . .
    Подробнее
  • Динамо - Шахтер 0:0 обзор матча чемпионата Украины
    Динамо - Шахтер 0:0 обзор матча чемпионата Украины
    Динамо и Шахтер сыграли вничью в центральном матче 13-го тура чемпионата Украины, не сумев забить друг другу - 0:0. Смотрите обзор матча Динамо - Шахтер.
    Подробнее
  • Динамо и Шахтер расписали мировую
    Динамо и Шахтер расписали мировую
    Динамо и Шахтер сыграли вничью в центральном матче 13-го тура чемпионата Украины. По итогам 90 минут встречи ни одна из команд не сумела отличиться - 0:0.