Все новости

• Ворскла рассталась со своим футболистом
    Ворскла рассталась со своим футболистом
    Бывший нападающий Ворсклы Олег Баранник покинул команду, сообщает официальный сайт клуба. Читай также: Игрок Олимпика перебрался в чемпионат Хорватии По сообщением клуба, у игрока закончился контракт, и клуб не стал подписывать новый контракт.
    Подробнее
  • Сталь - Ворскла 0:0 Обзор матча чемпионата Украины
    Сталь - Ворскла 0:0 Обзор матча чемпионата Украины
    Сталь – Ворскла 0:0   Сталь : Бандура — Леандро, Кравченко, Стаменкович, Шабанов — Каленчук, Карасюк — Кузык (Васин, 63), Климчук — Дебелко (Карикари, 64), Деул (Э.
    Подробнее
  • УПЛ: матч между Днепром и Волынью был прерван, победа Карпат и нули в Каменском
    УПЛ: матч между Днепром и Волынью был прерван, победа Карпат и нули в Каменском
    Поединок на Днепр-Арене собрал достаточно большую аудиторию. Повод прийти на стадион был весомый, но очень грустный - Днепр впервые в истории покидает УПЛ.  К сожалению для игроков Днепра, проститься с УПЛ им пришлось даже раньше времени.
    Подробнее
  • Днепр вылетел из Премьер-Лиги, проиграв Ворскле
    Днепр вылетел из Премьер-Лиги, проиграв Ворскле
    Ворскла дома минимально обыграла днепрян в матче 31-го тура чемпионата Украины. В первой половине поединка командам удалось сохранить ничью, но на уже в начале второго тайма Ворскла начала брать инициативу в свои руки и смогла забить гол в ворота Днепра.
    Подробнее
  • Карпаты минимально уступили Ворскле
    Карпаты минимально уступили Ворскле
    Львовские Карпаты в домашнем матче 30-го тура чемпионата Украины минимально проиграли Ворскле. Единственный мяч в поединке был забит на 57 минуте, когда Ворскла вырвалась в быструю атаку, Хлебас откатил на Шарпара, а одинокий Вячеслав в касание пробил Боровика.
    Подробнее
  • Ворскла - Зирка 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
    Ворскла - Зирка 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
    Ворскла - Зирка 1:1 Голы:  Хлебас, 31 - Загальский, 73 Ворскла:  Шуст - Ребенок, Даллку, Чижов, Сапай - Ткачук (Загорулько, 78), Чеснаков - Мякушко (Сакив, 80), Шарпар, Одарюк (Кунев, 68) - Хлебас Зирка:  Паст - Перейра, Кучеренко, Фатеев - Полегенько (Щедрый, 59), Загальск...
    Подробнее
  • Ворскла не удержала победу в матче с Зиркой
    Ворскла не удержала победу в матче с Зиркой
    Ворскла и Зирка обменялись голами в матче 29-го тура УПЛ и разошлись ничьей. На перерыв команда Василия Сачко уходила лидером. На 31-й минуте счет открыл Дмитрий Хлебас. Во втором тайме гостям удалось сравнять счет.
    Подробнее
  • Кварцяный: Мы дрессируем, а не тренируем
    Кварцяный: Мы дрессируем, а не тренируем
    “Мы выжимаем из команды больше возможного. Они лучше не могут играть. Какие-то характеристики футболистам давать не хочу. Вижу, что им хорошо живется в этой стране. А футбол - тяжелая работа, которую надо любить на сто процентов, любить футбол. Они футбол не любят“.
    Подробнее
  • Волынь минимально проиграла Ворскле
    Волынь минимально проиграла Ворскле
    Перед матчем положение Волыни в турнирной таблице можно назвать безнадежным. Команда отстает на 8 очков от 10 места, а это значит, что лучанам нужно добыть 3 победы за 5 туров. Выполнимая задача, но вот только подопечные Кварцяного набрали всего три победы за весь текущий чемпионат.
    Подробнее
  • Ворскла без проблем обыграла Сталь
    Ворскла без проблем обыграла Сталь
    В Полтаве между собой встречались две лучших команды из второй шестерки украинской Премьер-лиги — в гости к Ворскле приехала Сталь. Два поединка в нынешнем сезоне, которые эти команды сыграли между собой, получились не очень результативными.