Переключиться на мобильную версию

Карпаты - Динамо - 0:1 Видео голов и обзор матча

Динамо обыграло Карпаты со счетом 1:0 в матче 25-го тура чемпионата Украины, который состоялся 24 мая. Смотрите видео голов матча Карпаты - Динамо.

Карпаты - Динамо 0:1

Гол: Кравец (57)

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
111  (аноним)  25.05.2015, 14:23
Оценка:  0
111
Гость, что-то попахивает песдежом, а сли все таки все это правда, то ты сам бычара тупая-)))
гость  (аноним)  25.05.2015, 10:04
Оценка:  0
гость
А еще раз в Донецке опиздюлился, был пару лет назад как-то на выходных и пошел гна МетаДон позырить. И че та счепились с одним быком там, я тож со старта ем в дышло заебенил, так тот скрутился, а дальше просто херня, чуствую поача прилетела сзади, вспышка и все.Открываю гглаза, стоят стюарды, я на носилках лежу пляха. Но больше на стадиках пиздoв не получал-)
гость  (аноним)  25.05.2015, 09:58
Оценка:  0
гость
Вчера на стадионе громко пернул, ну и начался кипишь с одним типом, типа, че бздишь. А я еще бухой, короч по щам ему дал пару раз, а там его кореша вписались. Кароч отпиздoхали меня не кисло, пришлось съeбать со стадика домой. Вывод: громко не пердите!
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь