Все новости

• Цыганков показал последствия матча с Десной
    Цыганков показал последствия матча с Десной
    Во время матча чемпионата Украины Динамо против черниговской Десны лидеру киевлян Виктору Цыганкову рассекли бровь. Футболист несмотря на травму продолжил игру и отметился двумя ассистами и голом. Но после матча Цыганков в соцсетях опубликовал последствия поединка.
    Подробнее
  • Денис Бойко: У 97% футболистов был период ночных клубов и алкоголя
    Денис Бойко: У 97% футболистов был период ночных клубов и алкоголя
    Голкипер киевского Динамо Денис Бойко сложно пережил свою молодость.  “Клубы и алкоголь? У меня был такой период. Больше скажу, у 97% футболистов такой период был. Когда ты молод, тебе хочется взять кайф от жизни, почувствовать данную тему на себе.
    Подробнее
  • Вячеслав Грозный: Я поддерживаю руководство Динамо
    Вячеслав Грозный: Я поддерживаю руководство Динамо
    Вячеслав Грозный рассказал, какой позиции придерживается по поводу нынешнего Динамо “Не нужно накалять обстановку, вокруг команды и внутри нее. Болельщикам нужно иметь терпение. Поддерживать клуб, нужно всегда. Вчера, читал интервью юных футболистов Динамо.
    Подробнее
  • Динамо - Астана 2:2 видео голов и обзор матча
    Динамо - Астана 2:2 видео голов и обзор матча
    Киевское Динамо не сумело обыграть Астану в матче первого тура группового этапа Лиги Европы, упустив победу в компенсированное время.
    Подробнее
  • Динамо в компенсированное время упустило победу в Лиге Европы
    Динамо в компенсированное время упустило победу в Лиге Европы
    Киевское Динамо не сумело обыграть Астану в матче первого тура группового этапа Лиги Европы, упустив победу в компенсированное время. Динамо мощно начало поединок и уже на 11-й минуте Виктор Цыганков после классной комбинации поразил ворота Ненада Эрича ударом с линии штрафной.
    Подробнее
  • Сегодня Динамо и Ворскла сыграют в Лиге Европы
    Сегодня Динамо и Ворскла сыграют в Лиге Европы
    После двух дней Лиги чемпионов, сегодня, 20 сентября, нас ждут баталии в Лиге Европы. Тут у нас два представителя – Динамо и Ворскла.
    Подробнее
  • Динамо и Заря не определили победителя
    Динамо и Заря не определили победителя
    Киевское Динамо сыграло вничью с луганской Зарей в матче 8-го тура чемпионата Украины. Хозяева вышли вперед в концовке первого тайма, когда Артем Громов удачно сыграл на добивании. В середине второго тайма счет сравнял Сергей Сидорчук, который издали пробил точно в угол ворот Зари.
    Подробнее
  • Динамо прошло Славию в Лиге чемпионов
    Динамо прошло Славию в Лиге чемпионов
    Ничья в первом матче 1:1 в Праге не обещала легкой игры в Киеве. При этом, учитывая, что Динамо устроила бы нулевая ничья, можно было бы догадаться, что в первую очередь киевляне будут играть внимательно у своих ворот.
    Подробнее
  • Динамо – Славия: анонс матча
    Динамо – Славия: анонс матча
    Киевское Динамо сегодня, 14 августа, в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в Киеве сыграет против пражской Славии.